Как получить недостающие документы для регистрации квадроцикла, купленного 2 года назад

• г. Старая Купавна

Купил 2 года назат квадроцикл не регестрировал сейчас получил права на него решил зарегестрировать пусть даже со штрафом как мне говорили прочитал на сайте какие документы нужны перечень скажу не маленькая посмотрел у себя все эти документы и обноружил что мне дали только паспорт самоходной машины и книжку по эксплуотации при покупке и как теперь быть где достать все эти документы.

Ответы на вопрос (1):

Да,необходимо зарегистрировать в органах ГИБДД и пройти технический осмотр транспортного средства.

При себе нужно иметь

1. оригинал и копию договора купли-продажи.

После проверки документов копию сдадите, а оригинал оставите себе.

2. Акт приема-передачи (оригинал и копия).

3. Паспорт самоходной машины, в нем должен быть указан собственник (оригинал и копия).

4. Квитанция об оплате за постановку на учет и талон прохождения технического осмотра.

5. Сертификат соответствия модели.

6. Ваш паспорт гражданина Российской Федерации.