Продажа квадроцикла без учета - требования по оформлению в паспорте самоходной машины

• г. Йошкар-Ола

Если продать квадроцикл не стоящий на учёте, по договору купли продажи, в псм (паспорт самоходной машины) надо ставить отметку о продаже и печать нужна чья-то?

Ответы на вопрос (1):

А если вы телевизор продаете это нужно? Ваше право собственности нигде не зарегистрировано, зачем вам записи и печати?