Может ли пристав возбудить производство в отношении должника, если должник является студентом очного отделения и не работает?

• г. Протвино

Может ли пристав возбудить производство в отношении должника, если должник является студентом очного отделения и не работает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если есть решение суда, то, безусловно, может.