Какие меры может принять судебный пристав в отношении должника с задолженностью по исполнительному производству?

• г. Нижний Новгород

Имеется задолженность по исполнительному производству (ДТП)-около 120000, должник ежемесячно погашает сумму долга небольшими платежами (оплатить всю сумму сразу нет возможности, должник не работает). Должника вызывают, повесткой, к судебному приставу, какие меры может предпринять пристав в отношении должника (т.е. с какой целью может вызывать пристав). В собственности у должника имеется квартира, но там прописан и проживает его отец. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! На единственное жилье взыскание не обращается ст. 446 ГПК РФ. Какая цель у пристава нам не известно. Скорее всего разговор будет по вопросу погашения задолженности.