Перепланировка трехкомнатной квартиры в панельном доме - правомерность и необходимость узаконивания изменений

• г. Санкт-Петербург

У меня трехкомнатная квартира в панельном 9-этажном доме. Я перенес розетки на 0,5 метра вниз, снес не несущую стену (гипс, дерево) между прихожей и комнатой, установил новую из гипсокартона и перенес вход в комнату на 2 метра вбок. Является ли это незаконной перепланировкой? Нужно ли ее узаконивать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно в обязательном порядке.