Сколько месяцев могут требовать писать заявления на сокращенную рабочую неделю ради бонусов и улучшения показателей?

• г. Иркутск

Привет. Заставляют писать заявления на сокращенную рабочую неделю ради бонусов руководства и показателей производительности и численности персонала. Сколько месяцев они это могут давить?

Ответы на вопрос (1):

Пока Вы коллективно не обратитесь в трудовую инспекцию

Удачи.