Длительность цензуры и задержка писем в СИЗО - на сколько можно рассчитывать?

• г. Екатеринбург

Мой муж в СИЗО. Написал несколько писем. Ни одно еще не пришло. Может я тороплюсь. Одно было написано две недели назад, второе неделю. Как долго они проходят цензуру и сколько вообще могут пролежать в СИЗО?

Ответы на вопрос (2):

Зачем вам письма если вы по телефону разговариваете?

откуда нам знать как работает система цензуры, это не вопрос юр. характера