За 6 лет работы магазина - отсутствие проверок пожарными, отсутствие плана эвакуации и средств пожаротушения, а также проблемы с входом. Магазин уже обратился в пожарную инспекцию, но им отказали

• г. Челябинск

Магазин функционирует вот уже 6 лет. За всё ЭТО время он ни разу не проверялся пожарными на соблюдение норм пож. безопасности. Нет элементарного-ПЛАНА ЭВАКУАЦИИ, НИ ЕДИНОГО СРЕДСТВА ПОЖАРОТУШЕНИЯ, не говоря уже о каких-то документах, запасной вход завален картоном. Написала письмо в пож инспекцию, ответили официальным письмом, что НЕТ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ПРОВЕРКИ, В ПЛАН ДАННЫЙ АДРЕС НЕ ВКЛЮЧЕН. А ведь магазин огромнейший! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Лариса Александровна! Напишите жалобу прокурору района и районную администрацию

Пишите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ