Можно ли подать на алименты на мужа для обеспечения нашего общего ребенка?

• г. Чистополь

У нас такая ситуация, у моего мужа есть ребенок от первого брака. Он платит алименты минималку 8200 тыс. руб. Так как заработок не официальный. У нас есть общий ребенок. Общий заработок 12000-15000 тыс. руб. Могу ли я подать на алименты на мужа чтоб нашему ребенку хоть что то доставалось? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да можете подать, так и делают.