Принуждают подписать соглашение сторон - можно ли требовать выплаты 5 окладов и обращаться в ГИТ?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Меня принуждают подписать соглашение сторон по ст.78, с выплатой 2-х окладов, говорят что официально сокращений нет. Компания-100% прозрачная, крупный коммерческий банк. Могу ли я требовать выплаты 5 окладов, либо официального сокращения, Штатное расписание не менялось и моя должность пока еще существует (руководитель среднего звена). у меня имеются аудиозаписи угроз управляющего Банка в мой адрес-уволю по статье... и.т.п. есть ли смысл обращаться в ГИТ, какая вероятность выплаты 5 окладов,,,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин!

При увольнении по соглашению сторон размер выплат устанавливается сторонами и указывается в Соглашении (размер выплат определяется сторонами - предел не установлен).