Как решить финансовые проблемы - арендные долги, налоги и возможность объявить себя банкротом?

• г. Новосибирск

У меня ооо, я обанкротилась, долги за налоги 100 тысяч,150 за аренду, с аренды выгнали, не знаю как рассчитаться с долгами. Возможно ли обьявить себя банкротом?

Ответы на вопрос (2):

Можно признать банкротом, но процедура длительная и затратная.

При таких небольших суммах задолженности нет смысла рассуждать о банкротстве. Ищите другие решения.

Арбитражный управляющий Виталий Снытко.