Продажа квартиры, записанной на трех детей и совершеннолетнего сына от первого брака - какие возможности и решения?

• г. Чебоксары

Квартира была куплен в кредит, при рождении второго ребенка мне дали мат. капитал, и в дол были записаны 2 наших детей и совершеннолетний сын мужа от первого брака. Ему 25 живе не с нами. Мы хотим продать квартиру как нам быть.

Ответы на вопрос (2):

Нужно полчить разрешение органов опеки на продажу долей детей.

Здравствуйте! Обращайтесь в орган опеки. Без их согласия Вы не сможете продать квартиру.Также нужно решать вопрос этот еще и с совершеннолетним сыном