Как защитить свою долю в квартире от вмешательства младшего брата?

• г. Волжский

Я живу в квартире и имею 1.3 ЧАСТЬ И ДОЧЬ МАЯ 1.3.МОЙ ПАПА ХОЧЕТ РАСПОРЯДИТСЯ СВОЕЙ 1.3 В ПОЛЬЗУ МЕНЯ ЧТО ЛУДШЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ МОЙ БРАТ НЕ ВЛЕЗ ПОТОМ.

Ответы на вопрос (3):

Ваш папа может вам подарить свою долю. Брат не влезет потом....

А сколько стоит сечас дарение

По недвижимости пошлина 2000рублей. Составление договора 1-2 тысячи. Все.