Работа в студенческом отряде - засчитывается ли она в общий трудовой стаж при начислении пенсии?

• г. Новокузнецк

В 70-80 годах я училась в институте, а летом работала в студенческом отряде проводником пассажирских вагонов, скажите, засчитывается работа в стройотряде в общий трудовой стаж при начислении пенсии по старости?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть записи в трудовой книжке об этой работе, то засчитывается.