как взыскать долг с квартирантов они не заплатили не за один месяц, договора не было. Подскажите пожалуйста как быть.

• г. Великий Устюг

Как взыскать долг с квартирантов они не заплатили не за один месяц, договора не было. Подскажите пожалуйста как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Без договора никак. Мы ничем не можем помочь.

Если небыло договора по сьеме квартиры я обязан платить при выселении или не обязан?