Права на работе - стояли ли под угрозой? Результаты суда и возможности обжалования решения

• г. Нижнеудинск

Вчера у меня состоялся суд, гражданское дело по моему исковому заявлению в отношении ИП о защите трудовых прав. Конкретнее, установление факта трудовых отношений, взыскание заработной платы, компенсации морального ущерба и внесения записи в трудовую книжку. Т.к у меня не было трудового договора, я собрала свидетелей подтверждающих, что я работала у ип, так же предъявила график работы и видеозапись разговора непосредственно с ИП, А так же ИП подтвердил, что я работала, но назвал не точную должность (продавец, оператор_кассир) ,а просто помощник, (хотя очевидцы подтвердили, что я имела прямое отношение к кассе) и так же ИП указала зарплату вполовину меньше фактической. ИП не предоставила ни одного документа. Расчетный журнал тоже не предъявила. А так же постоянно путалась в своих показаниях, на одни и те же вопросы отвечала по разному и в наглую врала, что было очевидно, тем не менее суд во всех исках мне отказал! Объективно ли было решение суда, имею ли я право истребовать протокол судебного заседания, для того чтобы обжаловать решение суда в вышестоящем суде? И есть ли у меня шансы выиграть это дело, если городской принял решение не в мою пользу?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе заявить о предоставлении протокола судебного заседания для ознакомления, а также его заверенную копию. Шансы безусловно есть. Рекомендую Вам по вопросу обжалования решения обратиться очно к адвокату. Обращайтесь поможем Вам.

В городском суде мне сказали, что копию протокола они не выдают, что я могу просить только о фотографировании протокола судебного заседания