Какими доказательства нужны суду при установление факта трудовых отношений и взыскании заработной платы?

• г. Тюмень

Какими доказательства нужны суду при установление факта трудовых отношений и взыскании заработной платы? Мы уволились 5 человек сразу ни у одного нету трудового договора и записи в трудовую книгу.

Ответы на вопрос (2):

Евгений,добрый вечер! Нужны табель учета рабочего времени либо журнал учета.

Любые, которые могут с достоверностью представить, что на таком-то рабочем месте вы в определенное время:

- пилили лес,

- точили болты.

- продавали товары.

Может быть это будут маршрутные листы с вашими фамилиями,

журнал пропусков и т. д. Свидетели в конце концов, контрагенты.