Проблема с покупкой аккаунта в контакте - Перевел деньги, но человек добавил в чёрный список. Как вернуть деньги? Нужна помощь!

• г. Самара

Помогите пожалуйста! В контакте Покупал аккаунт для игры! Так вот я перевёл 850 рублей и этот человек добавил меня в чёрный список! А деньги ушли! Что мне делать? Куда обращается? Помогите прошу ( (

Ответы на вопрос (1):

Александр, это наверняка мошенник. Вам следует обратиться с соответствующим заявлением в полицию.