Купил аккаунт в игре за 300 рублей и меня обманули, что делать? Человек добавил меня в чёрный список.

• г. Красноярск

Здравствуйте, купил аккаунт в игре за 300 рублей и меня обманули, что делать? Человек добавил меня в чёрный список.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам следует написать досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.

Писать заявление в полицию. Закон РФ "О защите прав потребителей" в данном случае не действует, т.к. продавец (судя по Вашим словам) физическое лицо.