Гарантийная мастерская не отремонтировала телевизор, что делать при покупке в кредит у М-Видео?
₽ VIP

• г. Москва

Купили в М-Видео телевизор в кредит (на данный момент выплачиваем его) через 20 дней ТV при включении перестал показывать изображение, звук остался. Обратились в гарантийную мастерскую, ТV забрали составив соответствующий акт, через 45 дней они должны были привезти ТV,но прошло 50 дней, а воз и ныне там. Поехав сегодня в М-Видео, объснив ситуацию, услышал ответ: что ТV не отремонтирован, и они нам могут либо деньги, либо новый ТV предоставить (но разницу мы обязаны сами заплатить) Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

По закону о правах потребителей Вы имеете право требовать возврата денег, в Вашем случае необходимо превлекать банк и требовать расторжения кредитного договора. То что предложил продавец также законно но разницу за новый телевизор такой же модели платить Вы не должны.