Спор о правах на земельный участок - противоречия с геодезической съемкой и арендой

• г. Арсеньев

У меня есть земельный участок. На него есть свидетельство орегистрации на строительство. На участке залит фундамент. Меня не было несколько лет. переехал жить в другой город. Приехал к родителям а на моем участке кто то сделал съемку геодезическую и предъявляет на него права. Говорит что администрация села дала им аренду на эту землю. Как мне признать не законным межевание. И с кем мне вообще судиться в случае дальнейших разборок?

Ответы на вопрос (1):

Судиться нужно с администрацией.