Расторжение договора с банком из-за задолженности - что делать?

• г. Хабаровск

Я сейчас не работаю у меня долг в банке, пришло смс о том, что банк расторгает со мной договор. Что это значит и как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Ждите, пока банк подаст в суд.

В суде возможно попросить об отсрочке.

УДАЧИ ВАМ

это значит, что с вас потребуют полностью все деньги - долг, проценты, штрафы

в суде просите уменьшить неустойку, тогда общий долг снизится