Арест счета в Русском Стандарте - Как защититься и обеспечить благосостояние ребенка?

• г. Москва

У меня есть кредит в банке Русский стандарт. Я сама на инвалидности имею на своём иждевение 9_ию дочь. Палучаю пенсию и детские пособие. Сама неработаю. Живём только на это, другого дохода у нас нет. Был суд по этому кредиту, после чего. Мне наложили арест юристы банка Русский стандарт. Я написала заявление судье об атмене судебного приказа, решение палучила. Но арест ещё наложен. Вчера ездила в банк Русский стандарт и сказали ехать к ихнем юристам, нигде немогу ничего добиться. Что мне делать ребёнка кармить нечем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С судебным решением еще раз обратитесь к юристам банка.При бездействии сотрудников банка можете обратиться с жалобой в ЦБ РФ.