Льготы и привилегии для ветеранов труда и почетных доноров возраста 45 лет

• г. Тюмень

Мне 45 лет, нахожусь на пенсии как работник МЧС, имею корочки ветерана труда за министерскую награду. В данное время работаю вольнонаемным работником. Какие льготы есть у ветерана труда и почетного донора моего возраста?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! у вас имеются льготы по оплате транспортного, земельного налога и налога на имущества.