Возмещение ущерба в результате ДТП - правомерные действия страховой компании при КАСКО и ОСАГО

• г. Оренбург

Произошло ДТП 3 года назад. Сейчас пришло письмо со страховой потерпевшего он был в КАСКО в ООО СК Согласие, о возмещении ущерба, я застрахован по ОСАГО в Россгострахе. Правомерны ли действия страховой компании.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности по возмещению вреда три года