На сайте фссп на мне висит статья 46 п.1 п.п.3 помешает ли она выезду за границу.

• г. Владимир

На сайте фссп на мне висит статья 46 п.1 п.п.3 помешает ли она выезду за границу.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч. 4 ст. 47 ФЗ "Об исполнительном производстве" при окончании исполнительного производства судебный пристав своим постановлением снимает все ранее наложенные ограничения, наложенные в связи с исполнительным производством, в том числе, и ограничения на выезд.