Возможные варианты заголовка:\n\n1. Как обжаловать постановление Росприроднадзора по статье 7.3 КоАП РФ - выбор суда или вышестоящего лица\n2. Какие варианты обжалования постановления Росприрод

• г. Новосибирск

В какой суд обжаловать постановление Росприроднадзора по ч. 1 ст. 7.3 КоАП РФ либо какому вышестоящему лицу (постановление вынесено старшим государственным инспектором)

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в суд, т.к. обжалование вышестоящим должностным лицам данного органа бесполезно. Только потеряете время.

Желаю удачи.