Возможна ли подача апелляционной жалобы на решение районного суда по привлечению юр. лица к административной ответственности

• г. Балаково

Помогите с таким вопросом. Государственным инспектором труда было вынесено постановление о привлечении юр. лица к административной ответственности по ч.1 ст.5.27. Юр. лицо подало жалобу на это постановление в районный суд. Постановление не отменили. Могу ли я подать апелляционную жалобу на решение судьи в вышестоящий суд? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да