Вложила деньги в КПК орбита, они не возвращают, что делать, чтобы вернули деньги?

• г. Пятигорск

Вложила деньги в кпк орбита, они не возвращают, что делать, чтобы вернули деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Надо смотреть договор и условия договора, по каким условиям вы вкладывали и за что. Только после этого можно сказать, что вам делать. А вообще если по условиям договоренности условились о возврате денежных средств, то обращаетесь с письменной просьбой о возврате денежных средств и после этого, если не вернут, обращаетесь в суд.