Как узнать о ходе следствия и вернуть вложенные деньги в кпк Перспектива?

• г. Ульяновск

Я вложила деньги в кпк перспектива, они закрылись, деньги не вернули. В августе будет год. На данный момент-просто тишина. Никто, ничено не сообщает. Куда мне обратиться, чтобы узнать о ходе следствия? И есть ли возможность получения своих средств? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском о возврате вклада.