Как правильно сделать перерасчет земельного налога, завышенного втрое, и в какой срок это возможно?

• г. Вязьма

Помогите пожалуйста советом. С 2001 года родители платили земельный налог, как оказалось, завышенный втрое (из-за завышенной кадастровой стоимости земли). Что предпринять, чтобы сделали перерасчет. И за какой период его смогут сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратиться в земельный кадастровый центр за справкой о стоимости,затем в налоговую инспекцию с заявлением о перерасчете.Могут пересчитать за 3 года.