Возросли налоги на землю в 4 раза из-за завышенной кадастровой стоимости - как бороться за справедливость?

• г. Дмитров

Налоги на землю в этом году выросли в 4 раза За счет завышенной кадастровой стоимости земли Хотим бороться за справедливость Посоветуйте с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в кадастровую палату с заявлением о пересчете кадастровой стоимости для уменьшения налогового бремени.