Процесс переосвидетельствования инвалидности ребёнку - врачи, документы и выписка из нефрологического отделения

• г. Астрахань

Каких врачей надо пройти для переосвидетельствовании инвалидности ребёнку, выписка из нефрологического отделения на руках и какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (1):

Извините, но это - юридический сайт, а не медицинский. Ни один закон не содержит нужной Вам информации.

Всё, что Вам необходимо, обязан разъяснить врач, выдающий направление на МСЭК.