Возможно ли обеспечить договор займа между физическими лицами договором ипотеки, если сумма займа равна стоимости недвижимости в собственности заемщика?

• г. Балтийск

Возможно ли договор займа денежных средств между физ. лицами обеспечить договором ипотеки, если заемщик имеет в собственности недвижимость,cтоимость которой равна размеру займа.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно.

Нужно только правильно оформить.