Как определить необходимость госпитализации для утверждения диагноза бронхиальная астма у подростка, который не испытывал ремиссии в течение многих лет?

• г. Воронеж

Сыну в 3 года поставили диагноз бронхиальная астма средней тяжести. У же много лет не было ремиссии. В больнице больше не лежали. Нужно ли ложиться в больницу для утверждения диагноза и когда. Сын закончил 10 класс.

Ответы на вопрос (1):

Если потребуется, то нужно будет подтвердить диагноз снова, по запросу военкомата