Возможность оплаты штрафа через посредника и вопрос самостоятельного подтверждения оплаты

• г. Пермь

Мне нужно оплатить административный штраф в мировой суд, в другом городе. Протокол и квитанция у меня. Могу ли я переслать деньги и фотографии протокола и квитанции знакомому, чтобы он оплатил штраф в банке. И с чеком сходил в мировой суд. Или нужно самому идти в банк и самому идти в мировой суд, для подтверждения оплаты штрафа.

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оплатить штраф по месту своего жительства, а в суд отправить светокопию квитанции подтверждающей оплату.