Учитывается ли работа заместителем директора по ИКТ и внутреннее совмещение в школе с классным руководством при стажировке?

• г. Липецк

Входит ли в педстаж работа в должности зам директора по ИКТ и 14 часов по внутреннему совмещению в сельской школе и классное руководство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, заместитель директора по ИКТ не засчитывается в стаж для назначения досрочной пенсии, постановление Правительства РФ от 29.10.2002г. №781.