Обязанность работы в сельской школе - расширение графика и классное руководство - выясняем правомерность и объем

• г. Тюмень

Работаю в сельской школе. По договору 24 часа (уроки) и плюс классное руководство. Директор обязывает работать 36 часов именно в школе. Прав ли он? Сколько часов в я должна отрабатывать за классное руководство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, директор прав, если Вы работаете на полной ставке, то должны отрабатывать 36 часов в неделю.