Конфликт между учителем и директором - заставление брать классное руководство - законно ли это?

• г. Екатеринбург

Работаю в школе учителем. Директор школы приказом заставляет брать классное руководство, я не согласна с этим. Правомерна ли деятельность директора.

Ответы на вопрос (1):

А кто же вас должен его вести? Вам не хочется и другим не хочется? Директор прав!