Возможно ли совершение отчуждения автомобиля, несмотря на запрет на сделки до истечения 15-дневного срока обжалования в Верховном суде?

• г. Йошкар-Ола

В определении об отмене мер по обеспечению иска - отменить запрет на совершение всех сделок по распоряжению и отчуждению транспортного средства, есть фраза определение может быть обжаловано в Верх. суд в течение 15 дней со дня вынесения определения судом. Вопрос: Можно ли имея на руках это определение ехать в ГИБДД совершать отчуждение автомобиля, если еще не прошло 15 дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На этом основании можно совершить регистрационные действия.