Возможная проблема с барабанными дисками - какую сторону поддерживает закон?

• г. Усмань

Я работаю в магазине автозапчастей, сегодня принесли барабанные диски купленые пару дней назад. Покупатель утверждает что диски деформированные, но заключение сервиса предоставить не может, так как устанавливал их сам в домашних условиях. Не приняла их,по тому что на товаре есть отчетливые следы установки. Покупатель пообещал пожаловаться в Защиту прав потребителей. Хотелось бы узнать, на чьей стороне закон в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если он сможет предоставить заключение эксперта, что диски были деформированными до установки - на его