Как поменять паспорт без места прописки и приобрести обратный билет для дочери, находящейся на работе в Геленджике?

• г. Самара

Моя дочь уехала в Геленджик на работу, во время пребывания ей исполнилось 20 лет. Паспорт поменять нет возможности по месту прописки. Что нужно сделать? Как приобрести обратный билет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На данная паспорт и приобретать, если нет иных документов