Последствия и возможные последствия непогашения двух займов и деятельности службы взыскания

• г. Москва

У меня 2 займа. Первый на 5000 руб. Второй на 7000 руб. и у каждого просрочки по 2 месяца. Возможности платить нет. Звонит служба взыскания угрожает коллекторами и приездом если не оплачу. Что будет какие последствия и чего мне ждать, если не платить?

Ответы на вопрос (1):

Можете их просто не впускать. Прав ходить к Вам в дом у них нет.