Что делать, если коллекторы требуют погасить займ с высоким процентом и угрожают последствиями

• г. Междуреченск

Здрасти взял в быстро деньги 5000 2 раза платил по 1600 процент чтоб продлить займ щас нет возможности платить звонят угрожают колекторами что они имеют право зделать и какие последствия меня ждут заранее спасиба.

Ответы на вопрос (1):

нет возможности платить звонят угрожают колекторами

---сумма небольшая. стоит оплатить и не накапливать долги