Как решить проблему с долгом после погашения кредита в Русском стандарте в 2005 году

• г. Нижняя Тура

Брала кредит в Русском стандарте в сумме 30000, выплатила 36000, но пришло письмо от экспрескредит о том что у меня ещё долг 44850. выплату закончила в 2005 году, что мне сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не платите, срок исковой давности прошел, ст. 196 ГК РФ