Штраф за несвоевременную перерегистрацию охотничего оружия при изменении места прописки - что грозит и какие последствия?

• г. Мурманск

Какой штраф грозит за несвоевременную перерегистрацию охотничего оружия, в связи с изменением места прописки, просрочка больше года.

Ответы на вопрос (1):

Статья 20.11. Нарушение сроков регистрации (перерегистрации) оружия или сроков постановки его на учет

1. Нарушение гражданином установленных сроков регистрации приобретенного по лицензиям органов внутренних дел оружия, а равно установленных сроков продления (перерегистрации) разрешений (открытых лицензий) на его хранение и ношение или сроков постановки оружия на учет в органах внутренних дел при изменении гражданином постоянного места жительства -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.