Как правильно отреагировать на иск бывшего мужа о порядке общения с ребенком - стоит ли подавать встречный иск или предоставить свой вариант соглашения?

• г. Пермь

Бывший муж подал иск о порядке общения с ребенком, нужно ли мне подавать встречный иск или достаточно приложить свой вариант соглашения о встречах с ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам лучше всего приложить возражения на иск.