Противодействие бывшему мужу в иске по установлению порядка общения с ребенком - несогласие и возможность подачи встречного иска

• г. Вологда

Бывший муж подал иск на определение порядка общения с ребенком, я с ним не согласна.

Мне нужно подать встречный иск, или возражение на исковое заявление?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Анастасия.

Вам необходимо написать возражения на исковое заявление указав занятость ребенка и предложив свой порядок общения.

С уважением АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА"

Добрый день, Анастасия.

Вам необходимо написать возражения на исковое заявление указав занятость ребенка и предложив свой порядок общения.

С уважением АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА"

Анастасия! Вам нужно представить в суд возражения относительно исковых требований. Укажите, по каким причинам не согласны с исковыми требованиями, предложите свой вариант общения. Мотивируйте интересами ребенка.