Возможно ли совершить три сделки в разное время, связанные с передачей доли ребенку и продажей остатка третьему лицу?

• г. Слюдянка

Можно-ли совершить три сделки в раз

1) подарить часть от своей доли третьему лицу где собственника являемся Я и мой несовершеннолетний ребенок. Разрешение с опеки есть.

2. Сделать дарственную от бабушки на несовершеннолетнего ребенка

3.тут же продать оставшиеся части этому третьему лицу.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, и не только по процессуальным мотивам (отчуждать можно только зарегистрированные объекты права).

Но и орган опеки не даст согласия на отчуждение доли несовершеннолетнего.