Конфликт с женой полицейского - угрозы и оскорбления в соцсетях - как защититься и обезопасить семью?

• г. Смоленск

У меня и моего мужа возник конфликт с женой полицейского. Далее с неизвестной страницы в соц сетях мне стали приходить сообщения оскорбительного характера, подозревая жену полицейского попросили ее оставить нас в покое, что вызвало у нее бурю эмоций. Жена полицейского прислала смс моему мужу с угрозами, далее позвонил ее муж моему и тоже угрожал физической расправой. До этого три месяца назад видела как этот полицейский не при исполнении бил парня (тоже его жена была причиной конфликта). Ссылаясь на увиденное, переживаю за здоровье своего мужа и всей нашей семьи. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру надо обращаться.